Созвездие талантов - 2024

22 марта 2024 г.

Сегодня в Саранске состоялся гала-концерт II Республиканского фестиваля художественной самодеятельности «Созвездие талантов - 2024».

Яркий финал объединил великолепные выступления из всех уголков нашей республики.

Танцевальный коллектив "Эста" ЦДТ (рук.Тремасова С.А.) с номерами: оригинальный жанр "Один день из школьной жизни" и  танец "Жди меня" представляли Чамзинский район.

Каждое выступление наших артистов было встречено громкими, дружными аплодисментами зрителей.

По окончании гала-концерта были объявлены победители и призеры конкурса "Созвездие талантов – 2024".

Творческие коллективы образовательных учреждений Чамзинского района заняли III место (номинация - население свыше 10000 человек)!!!

Поздравляем с заслуженной наградой и желаем дальнейших творческих побед!!!