Каникулы - время отдыха и творчества!

29 марта 2024 г.

Сегодня в Центре детского творчества был проведен мастер-класс по изготовлению «Подставки под горячее»!

Существует много вариантов изготовления необычных подставок своими руками. Если проявить фантазию, любой подручный материал можно превратить в оригинальное изделие. Очень симпатичные подставки получаются из бумажных втулок!!!

Ребята с огромным увлечением подбирали свой уникальный дизайн для подставки, тщательно склеивали каждую деталь и восхищались готовыми работами.

Мероприятие завершилось чаепитием, на котором были успешно протестированы изготовленные подставки, и царила атмосфера теплой дружбы и искреннего веселья!!!

Все остались довольны этим мероприятием!!!