Итоги конкурса "Космический мир"

11 апреля 2024 г.

В целях  формирования интереса к изучению истории открытий космоса, астрономии, ракетной техники;  воспитания  патриотических чувств, гордости за достижения своей страны в области изучения космоса  и выявления и поддержки талантливых обучающихся и их педагогов  с 24 марта  по 05 апреля 2024 г. был проведён  муниципальный этап республиканского творческого конкурса «Космический мир» .

На конкурс было представлено   59 работ обучающихся учреждений общего и дополнительного образования детей Чамзинского муниципального района.

Конкурс проводился в следующих возрастных группах:

- первая возрастная группа от 6 до 9 лет;

- вторая возрастная группа от 10 до 13 лет;

- третья группа от 14 до 16 лет.

Конкурс проводился по следующим номинациям:

«Космический транспорт, макет»;

«Изобразительное искусство»;