Гала-концерт Межрегионального фестиваля-конкурса танцевального искусства «Ёндолня»

13 апреля 2024 г.

Творческий коллектив «Эста» (рук. Тремасова С.А.) покорили жюри и зрителей Гала-концерта фестиваля «Ёндолня» г. Саранск.

Исполнительское мастерство, артистизм, художественная выразительность танцевальных композиций: «Реченька», «Ищу тебя в метро» и «Один день из школьной жизни» были отмечены высокими оценками жюри  (I, II и III место)!!!

Ребята вернулись домой с невероятным зарядом бодрости, восхищения и гордости за свои достижения!!!

Поздравляем юных танцоров и педагога с триумфом!!! Желаем покорения новых вершин!!!