Пасхальный сувенир

26 апреля 2024 г.

Сегодня в Центре детского творчества царила особая атмосфера!

Ребята вместе со своими родителями и бабушками пришли на мастер-класс «Пасхальный сувенир», организованный педагогами ЦДТ в рамках Года семьи.

Получив необходимые материалы и шаблоны для изготовления поделки, участники приступили к работе! С энтузиазмом и хорошим настроением, помогая друг другу, были изготовлены сувениры: подставка для яиц на Пасху – «Курочка» и «Цветочная корзинка».

Все работы получились яркими, великолепными и оригинальными!  Каждый участник проявил своё неповторимое мастерство и фантазию.

Совместное творчество родителей и детей не просто приятное времяпровождение, но и важный аспект воспитания! Время, проведенное вместе над созданием поделки, укрепило связь между родителями и детьми, помогло лучше узнать друг друга.

От совместного творчества и его результата у всех участников мероприятия остались только положительные эмоции!!!