Дети поздравили ветеранов пансионата с Днем Победы

8 мая 2024 г.

В преддверии важного праздника - День Победы, педагоги и обучающиеся Центра детского творчества посетили бабушек и дедушек, проживающих в пансионате для ветеранов войны и труда п. Комсомольский.

Ребята прочитали им стихи о великой Победе, вручили поздравительные открытки от детей д/с «Колокольчик», посещающих объединение ЦДТ, и подарили праздничную газету.

Теплые слова и добрые пожелания глубоко тронули сердца пожилых людей, принося им улыбку радости.

В ответ на внимание и заботу, они поблагодарили ребят и педагогов Центра за яркие эмоции и теплую встречу.