Муниципальный фестиваль "Точка Роста"

17 мая 2024 г.

Сегодня в Центре детского творчества состоялся III Муниципальный фестиваль "Точка роста" - путь к успеху ", объединивший обучающихся, которые не представляют свою жизнь без науки, творчества и исследований.
Цель данного мероприятия - повышение качества образования и эффективности обучения обучающихся средствами проектной и исследовательской деятельности.
Свои проекты представили учащиеся Лицея№1, Комсомольской СОШ№2, Комсомольской СОШ№3, Киржеманской СОШ и Апраксинской СОШ.
Ребята показали свои знания в области естественных наук, it-технологий и безопасности.
Победителем в направлении "Технология" стал Барашкин Ярослав (КСОШ 3, руководитель Сергеева Ю.С.).
В естественнонаучном направлении 1 место у Качаловой Кристины (Киржеманская СОШ, руководитель Курганова Н.С.). Лукьянова Полина заняла 2 место (Лицей 1, руководитель Сыркина Т.И.), а 3 место у Романцова Егора (Лицей 1, руководитель Трошина Л.С.).
Участникам фестиваля желаем дальнейших творческих находок, вдохновения и новых побед!