На старт! Внимание! Марш!

20 июня 2024 г.

«На старт! Внимание! Марш!» - под таким девизом педагоги ЦДТ Кочеткова М.Е. и Разуваева О.Н. провели мероприятие с детьми пришкольного лагеря Чамзинской школы №2.

Программа спортивного мероприятия была очень насыщенной.

Ребятам были предложены занимательные конкурсы с бегом, кеглями, шариками, эстафета с мячами, где они смогли проявить скорость, ловкость, умение работать в команде.

Каждый участник проявил спортивный задор и желание добиться победы для своей команды.

Мероприятие получилось захватывающим и забавным, оставило массу положительных эмоций и впечатлений.

В спортивном зале царили смех, шум и веселье!