Всемирный день туризма

26 сентября 2024 г.

Ежегодно 27 сентября отмечается Всемирный день туризма — праздник путешественников и специалистов, работающих в этой области.

Краеведы Центра детского творчества отметили эту дату виртуальным путешествием по памятникам, зданиям культуры и спорта, природным объектам Чамзинского муниципального района.

В квизе «Я ❤ мой район» дети должны были по небольшому элементу определить, что за здание, сооружение, природный или архитектурный объект скрыты на фото.

Игра прошла в дружеской и не принуждённой атмосфере.

В оживленной болтовне и воспоминаниях, где находятся те или иные достопримечательности, краеведы в очередной раз напомнили себе, как красив наш район!

Путешествуйте сами, путешествуйте с нами!