"Правовой лабиринт"

27 апреля 2023 г.

27 апреля 2023г. на базе Центра детского творчества состоялась игра «Правовой лабиринт».
Ольга Олеговна Камалидинова поприветствовала всех участников и гостей. Перед игрой с ребятами была проведена «Классная встреча» на которой дети могли задать интересующие вопросы нашим гостям. Гостями данного мероприятия стали:

Спирина Елена Николаевна -юрист консультант Юридического отдела администрации Чамзинского района.

Фомичева Юлия Александровна-ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.
Шилкина Юлия Викторовна-инспектор по делам несовершеннолетних ММО МВД России «Чамзинский»

Николаев Сергей Александрович-руководитель компании Автоюрист Чамзинского представительства.

Петякин Михаил -специалист по работе с молодёжью.

Жданкин Игорь Иванович- оперуполномоченный направления по контролю за оборотом наркотиков.

В игре приняли участие семь команд из образовательных учреждений Чамзинского района: