Военно-спортивная игра «По следам Победы»

5 мая 2023 г.

Военно-спортивная игра «По следам Победы»

«По следам Победы» не просто военно-спортивная игра, а настоящий экзамен на профпригодность для обучающихся объединения ProДобро, который они успешно выдержали!
Педагогами Центра Детского творчества: Svetlana Bikbaeva , Маргарита Кочеткова и Ольга Петякина была подготовлена и проведена совместно с учащимися-волонтёрами игра, по легенде которой, все участники, а это 7 команд из школ Чамзинского района, перенеслись в далекий 1941 год…
…Начало войны, стране нужны разведчики, и школа «Вихрь» проводить свой первый выпускной экзамен… Пришлось потрудиться нашим участникам, и подтягивание, было самым легким заданием! Шифры и маскировка, окопы и полосы препятствий, эвакуация раненого и настоящая стрельба, ну а на привале- военная песня! Час пролетел незаметно! Уставшие, но довольные участники поздравили победителя игры - команда МБОУ «Комсомольская СОШ №1» и руководитель команды Руслан Сайфетдинов ; лучший игрок - Елисеев Дмитрий ( МБОУ «Киржеманская СОШ»