Республиканский конкурс научно-технического творчества среди студентов и школьников

25 мая 2023 г.

республиканский конкурс научно-технического творчества среди студентов и школьников

17 мая  обучающиеся технических объединений «Центра детского творчества» приняли участие в республиканском конкурсе научно-технического творчества среди студентов и школьников. Ребята достойно выступили на соревнованиях по робототехнике и защитили свои проекты на научно-технической выставке. Очень много призовых мест положили в свою копилку. Это Видяев Алексей (педагог Федоськин В.Г.)-3 место, Павлинов Матвей-3 место, Клещеногова Дарья -3 место (педагог Павлинов Ю.В.),Спиренков Андрей (педагог Корсаков А.В.) занял 2 место, Афонькин Иван занял два первых места и одно третье место (педагог Шалунова О.П.)

Ребята, вы большие молодцы! Желаем вам ещё много ярких побед !