II Муниципальный фестиваль проектов обучающихся "Точка роста" - путь к успеху",

26 мая 2023 г.

II Муниципальный фестиваль проектов обучающихся "Точка роста" - путь к успеху",

25 мая в Центре детского творчества состоялся II Муниципальный фестиваль проектов обучающихся "Точка роста" - путь к успеху", собравший тех ребIIят, кто не представляет свою жизнь без науки. Они ставят необычные эксперименты, совершают новые открытия, занимаются проектной и научно-исследовательской деятельностью.

Участники фестиваля представили свои проекты по направлениям: безопасность (в области ОБЖ), естественнонаучное направление (физика, химия, биология, экология, медицина), технология (моделирование, программирование, робототехника).

По итогам фестиваля победителями и призерами стали:

✅Направление "Технология":

1 место - Барашкин Ярослав (КСОШ 3, руководитель Сергеева Ю.С.);

1 место - Чилянов Иван (КСОШ 3, руководитель Пиксайкина Е.Н.);

3 место - коллективная работа Арзамаскина на Егора, Валера Кирилла, Шишова Матвея (Лицей 1 р.п. Чамзинка, руководитель Аржаева О.Н.).

✅Направление "Естественнонаучное":

1 место - Романов Михаил (Киржеманскся СОШ, руководитель Романов С.А.);

2 место - Кривдина Дарья (КСОШ 2, руководитель Горохова Н.П.);

2 место - Рябова Ангелина (Лицей 1 р.п. Чамзинка, руководитель Трошина Л.С.).

✅Направление "Безопасность":

3 место - Мешочкова Софья (КСОШ 3, руководитель Климов В.П.).

Поздравляем участников фестиваля! Желаем дальнейших успехов и побед!

Благодарим специалиста молодежного центра Петякину О.В. за предоставленные подарки победителям фестиваля.