Открытие лагеря "Лидер - это я"

2 июня 2023 г.

Второй день лагерной смены «Лидер – это Я» был очень насыщенный, всё запланированное успели. С утра провели зарядку. После завтрака было проведено торжественное открытие лагеря. Начальник лагеря, Ольга Петровна поздравила лидеров с открытием лагерного сезона. Воспитатели потрудились на славу, развлекая наших ребят интересными конкурсами и веселыми танцами. Ребята подготовили театрализованную сценку, где играли сказочных персонажей. Затем все пели отрядные песни. На линейке был поднят флаг РФ.

В этот день, воспитанники лагеря приняли участие в мероприятии, посвященному мордовскому писателю Пинясову Г.И.

Кроме того, лагерный день был насыщен подвижными играми. Также был проведен инструктаж по антитеррористической безопасности для обучающихся. Дети получили массу положительных эмоций.