Конкурс рисунков "Символ мира и добра"

28 сентября 2023 г.

Для обучающихся Центра детского творчества на протяжении учебного года проводится  множество конкурсов разной направленности, каждый из них наводит на определенные идеи, вдохновение, развивает  творческие способности, приобщает к миру прекрасного. В сентябре стартовал конкурс рисунков на уровне Центра детского творчества «Символ мира и добра». В конкурсе приняли активное участие обучающиеся 1- 11 классов. Участники использовали разнообразные художественные техники и средства. Нельзя не отметить оригинальность и индивидуальный подход. В каждом рисунке есть своя неповторимость, чувствуется любовь и доброта. В актовом зале Центра организована выставка рисунков. Победителей конкурса рисунка «Символ мира и добра» наградят грамотами.