Волонтеры Центра детского творчества в финале Республиканского конкурса «Отряд добра»!

23 ноября 2023 г.

Участники Республиканского конкурса "Отряд добра" выполняли добрые дела по различным аспектам добровольческой деятельности: социальное, экологическое, медицинское, помощь животным и многое другое.

В конкурсе участвовало большое количество команд из разных уголков нашей республики, но в финал было отобрано только 8 команд.

В число финалистов вошел волонтерский отряд нашего Центра детского творчества!

Руководитель волонтерского отряда - Петякина Ольга Викторовна.

27 ноября в Саранске состоится финал конкурса, на котором ребятам предстоит проявить свои знания и эрудицию в интеллектуальной викторине.

Все участники нашего волонтерского отряда - большие молодцы, которые вместе с руководителем отряда проделали огромную работу!

Желаем Вам и дальше развиваться в добровольческой деятельности, продолжать делать добрые дела!

Успеха Вам в финале и удачи!