Мы встречаем Новый год!

27 декабря 2023 г.

Новый год – самый яркий, любимый и долгожданный праздник для детей, когда они верят в чудеса и ждут исполнения желаний.  27 декабря на базе Центра детского творчества прошел новогодний праздник "Мы встречаем Новый год".  Участники праздника  совершили увлекательное  новогоднее путешествие вместе с  Дедом Морозом и Снегурочкой, встретились с очаровательным Дракошей - символом наступающего 2024 года,   подружились с Бабой Ягой и Лешим.  Ребята смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах.  Песни, игры, хороводы, чтение стихотворений , веселая музыка, поздравления от Деда Мороза и Снегурочки подарили всем участникам праздника ощущение сказочного волшебства, веселья и радости.  В завершении праздника состоялась фотосессия с новогодними героями.  Мы желаем всем в наступающем 2024 году крепкого здоровья, радости и исполнения заветных желаний!