9 февраля 2024 г.

9 февраля на сцене Центра национальной культуры и ремесел п. Атяшево состоялся II Республиканский фестиваль художественной самодеятельности "Созвездие талантов-2024", в котором приняли участие творческие коллективы пяти муниципалитетов Мордовии: Дубенского, Чамзинского, Большеигнатовского, Ардатовского и Атяшевского районов.

Самые талантливые коллективы и исполнители образовательных организаций Чамзинского района представили зрителям и жюри замечательную концертную программу.

Юные таланты Центра детского творчества вместе со своими педагогами подготовили прекрасные номера художественной самодеятельности.
Мы благодарим участников танцевальных коллективов "Эста" (руководитель: Тремасова С. А.), "Фантазия" (руководитель: Камаева И. М.) и вокального ансамбля "Созвездие" (руководитель: Колесникова А. В.) за яркое, эмоциональное и интересное выступление.
Желаем вам неиссякаемого источника вдохновения и новых идей для творчества!