Давайте дарить добро!

1 марта 2024 г.

Сегодня на базе Центра детского творчества прошло мероприятие «Давайте дарить добро!».

Воспитанники Центра подготовили замечательные выступления - стихотворения, песни и сценки, которые были посвящены добру и добрым поступкам.

Ребята вспомнили правила доброты и хороших манер, с энтузиазмом отгадывали загадки про самых добрых сказочных героев.

На мероприятии присутствовала почетный гость – Автаева Елена Сергеевна, сотрудник библиотеки п.Комсомольский. Елена Сергеевна познакомила ребят с интересными произведениями о доброте, милосердии и чуткости.

По завершению мероприятия ребята решили, что добро нужно проявлять в абсолютно простых вещах: перевести через дорогу бабушку или уступить место, накормить и приласкать котенка, поддержать человека, который попал в беду.

Увлекательное мероприятие «Давайте дарить добро!»  завершилось исполнением всеми участниками песни «Дорогою добра».